Воспитанники нижегородской коррекционной школы-интерната № 1 представят Нижегородскую область на окружной Спартакиаде в Кировской области Регион: Н. Новгород
Нижегородские шахматисты заняли первое и второе место на международных европейских турнирах Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" в домашнем матче на последних минутах обыграла "Сибирь"
Нижегородская "Волга" в домашнем матче на последних минутах обыграла "Сибирь" Регион: Н. Новгород
Команда областного Заксобрания заняла I место в третьем турнире по пляжному волейболу в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Единственный в Нижегородской области международный юношеский турнир по футболу "Emerald cup" стартует 18 августа Регион: Н. Новгород Нижегородские пятиборцы завоевали "бронзу" летней спартакиады учащихся Регион: Н. Новгород Бывший защитник ФК "Волга" Андрей Ещенко заявил, что нижегородский клуб стал для него трамплином в топ-клубы Регион: Н. Новгород
Спортивный фестиваль "Gorky street games" состоится  15 августа на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода
Спортивный фестиваль "Gorky street games" состоится 15 августа на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Команда Сосновского района представит Нижегородскую область на окружном финале военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" в Оренбурге Регион: Н. Новгород Международный фонд дзюдо и Федерация дзюдо России поблагодарили Валерия Шанцева за подготовку и воспитание талантливой спортивной молодежи Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" на выезде в Чехии обыграло "Витковице Стил" со счетом 5:2 Регион: Н. Новгород
"Дмитрий Сватковский – это важный катализатор развития спорта в регионе, он заставляет нас держать планку на высоком уровне", - Юрий Круглов Регион: Н. Новгород Первенство России по парусному спорту в классе "Ракета-270" стартует в Нижегородской области 14 августа Регион: Н. Новгород Нижегородка Анастасия Максимова завоевала два золотых медали на Кубке мира по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород Нижегородка Анастасия Коляденкова стала бронзовым призером в командных соревнованиях на Первенстве мира по дзюдо среди юниоров Регион: Н. Новгород
Новости 361 - 375 из 823