Нижегородская бадминтонистка Нина Вислова выиграла бронзовую медаль на этапе Гран-при Russian Open Регион: Н. Новгород Нижегородские легкоатлеты-параолимпийцы выиграли пять золотых и две бронзовые медали на Чемпионате России Регион: Н. Новгород Нижегородская "Волга" вничью сыграла с хабаровской командой "Ска-Энергия" в матче 27 июля Регион: Н. Новгород Сборная России в преддверии ЧМ-2018 проведет товарищеские матчи со сборными Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии, Кипра и Бельгии Регион: Н. Новгород Летний кубок по выездке для начинающих всадников будет разыгран в Нижегородской области 25-26 июля Регион: Н. Новгород
Экс-защитник нескольких клубов НБА американец Эрик Мэйнор будет выступать за БК "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Законопроект о снижении налога на прибыль организаций, оказавших финансовую помощь спорткомандам, одобрен комитетом нижегородского Заксобрания по соцвопросам Регион: Н. Новгород Нижегородские пловцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Волгограде Регион: Н. Новгород Нижегородский бадминтонист Валерий Антонов победил на Чемпионате мира Регион: Н. Новгород Нижегородские паралимпийцы завоевали шесть медалей на чемпионате мира по плаванию в Глазго Регион: Н. Новгород Открытое первенство Нижегородской области по Street Workout состоится 19 июля в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Женская сборная Нижегородской области по современному пятиборью завоевала третье место на чемпионате России Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" обыграла "Тюмень" со счетом 1:0 в матче 15 июля
Нижегородская "Волга" обыграла "Тюмень" со счетом 1:0 в матче 15 июля Регион: Н. Новгород
Нижегородец выиграл "золото" на чемпионате Европы по настольному теннису Регион: Н. Новгород Юная нижегородская шахматистка выиграла "золото" на этапе кубка России Регион: Н. Новгород
Новости 406 - 420 из 823