Студенты НГТУ заняли II место в соревнованиях "Солнечная регата" в Санкт-Петербурге Регион: Н. Новгород
Нижегородский гимнаст Валентин Бесхмельницын выиграл первенство России Регион: Н. Новгород Этап Кубка мира по выездке пройдет в Нижнем Новгороде 10-13 июня Регион: Н. Новгород Нижегородец Сергей Федорин завоевал бронзовую медаль на открытом чемпионате Московской области по конному спорту Регион: Н. Новгород
Более 4 тыс. жителей Нижнего Новгорода 29-31 мая приняли участие в создании талисмана Чемпионата мира по футболу — 2018 Регион: Н. Новгород
Саровчанка Альбина Логинова стала призером Кубка мира по стрельбе из лука Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсменки заняли второе место на чемпионате России по настольному теннису Регион: Н. Новгород Нижегородка Анастасия Карабельщикова завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле Регион: Н. Новгород Нижегородские волейболисты стали серебряными призерами первенства России Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" объединится с "Олимпиец-ДЮСШ" и будет выступать в третьем дивизионе чемпионата России Регион: Н. Новгород
Нижегородка Анастасия Червякова завоевала серебряную медаль испанского этапа европейского Гран-при по бадминтону Регион: Н. Новгород Нижегородское "Торпедо" подписало контракт с нападающим Вячеславом Макрицким Регион: Н. Новгород Нижегородка Мария Долгих завоевала бронзовую медаль на одном из этапов Мирового тура по настольному теннису в парном разряде Регион: Н. Новгород Три золотые медали завоевали нижегородцы на чемпионате России по пауэрлифтингу Регион: Н. Новгород Стадион для пляжных видов спорта на 600 мест откроется в Нижнем Новгороде 10 июня Регион: Н. Новгород
Новости 511 - 525 из 823