Объем финансирования мероприятий в рамках подготовки к ЧМ-2018 в Нижегородской области увеличен почти на 5 млрд. рублей Регион: Н. Новгород
Каждый депутат Госдумы должен заниматься спортом круглый год, - Александр Курдюмов Регион: Н. Новгород
Нижегородская область и Татарстан возглавили рейтинг регионов ПФО по развитию командных игровых видов спорта Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены завоевали три "золота" и "бронзу" на Кубке России по тайскому боксу Регион: Н. Новгород Команда девочек 10-11 лет из Ворсмы Нижегородской области выиграла бронзовые медали на всероссийском этапе соревнований "Шиповки юных" Регион: Н. Новгород Матчевые встречи среди городов России по плаванию "Олимпийские горизонты-2015" пройдут в Нижнем Новгороде с 25 по 27 марта Регион: Н. Новгород Нижегородские ватерполистки завоевали серебряные медали на первенстве России Регион: Н. Новгород Нижегородец Вадим Трапезников победил на первенстве мира по кекусинкай Регион: Н. Новгород
Необходимо сделать все, чтобы количество нижегородцев, постоянно занимающихся физкультурой и спортом, выросло до 50%, - Олег Сорокин Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" продлило контракт с Никитой Двуреченским Регион: Н. Новгород Нижегородский областной фестиваль здорового образа жизни пройдет 5 апреля в Арзамасе Нижегородской области Регион: Н. Новгород Турнир по хоккею среди детей проходит в Нижнем Новгороде 23-27 марта Регион: Н. Новгород Нижегородец Петр Седов получил серебряную медаль на Чемпионате России в скиатлоне Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Волга" обыграла "Динамо" из Санкт-Петербурга со счетом 1:0
Нижегородская "Волга" обыграла "Динамо" из Санкт-Петербурга со счетом 1:0 Регион: Н. Новгород
Команда города Лысково Нижегородской области выиграла окружной этап турнира "Золотая шайба" в старшей возрастной группе Регион: Н. Новгород
Новости 646 - 660 из 823