Нижегородки Дина и Арина Аверины завоевали "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" уступил казанскому "УНИКСу" в товарищеском матче
БК "Нижний Новгород" уступил казанскому "УНИКСу" в товарищеском матче Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Барысу" в выездном матче
Нижегородское "Торпедо" проиграло "Барысу" в выездном матче Регион: Н. Новгород
Нижегородец Кирилл Беляков стал бронзовым призером чемпионата мира по современному пятиборью Регион: Н. Новгород
Соперником нижегородского "Олимпийца" в 1/16 финала Олимп-Кубка России по футболу станет ФК "Уфа" Регион: Н. Новгород
Седьмой этап Национальной парусной Лиги пройдет в Нижнем Новгороде 8-10 сентября Регион: Н. Новгород
Нижегородка Дарья Качанова завоевала сразу три золотые медали на открытом кубке республики Беларусь по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над "Сибирью"
Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над "Сибирью" Регион: Н. Новгород
Американец Эрик МакКри покинет БК "НН"
Американец Эрик МакКри покинет БК "НН" Регион: Н. Новгород
Посол города-организатора ЧМ-2018 Дмитрий Черышев проведет тренировку для футболистов-юниоров ДЮСШОР Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород Нижегородка Алена Корчагина стала золотым призером первенства России по каратэ Регион: Н. Новгород
"Олимпийцу" не удалось реализовать свои моменты", - Николай Писарев
"Олимпийцу" не удалось реализовать свои моменты", - Николай Писарев Регион: Н. Новгород
Нижегородец Михаил Доринов стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады Регион: Н. Новгород
Нижегородская пловчиха Василисса Буйная на юниорском первенстве мира завоевала "бронзу" в эстафете Регион: Н. Новгород