Тренерский состав БК "НН" усилил бывший тренер сборной Египта Предраг Бадняревич Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" дома обыграл подмосковные "Химки" со счетом 1:0
Нижегородский ФК "Олимпиец" дома обыграл подмосковные "Химки" со счетом 1:0 Регион: Н. Новгород
Нижегородец Виктор Ковалев стал золотым призером первенства России по академической гребле Регион: Н. Новгород
Ставший чемпионом Европы по современному пятиборью нижегородец Кирилл Беляков намерен принять участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году Регион: Н. Новгород
Нижегородки Арина и Дина Аверины стали призерами Всемирных игр по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером Сурдлимпийских игр Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Олимпиец" встретится с "Химками" из Подмосковья 26 июля Регион: Н. Новгород
Нижегородец Иван Ланин завоевал "бронзу" на первом этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина Регион: Н. Новгород
Нижегородский пятиборец Кирилл Беляков впервые завоевал золото чемпионата Европы Регион: Н. Новгород
Продажа билетов стартовала на "Кубок губернатора Нижегородской области" по хоккею Регион: Н. Новгород
Легкоатлетический кросс "EXTREME-трофи 2017" пройдёт в Дзержинске Нижегородской области 29 июля Регион: Н. Новгород
Иван Викторов прекратил выступать за БК "Нижний Новгород"