Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин пробежит 5 км на забеге "Беги, герой" 21 мая Регион: Н. Новгород
Нижегородский лыжник Александр Трунов стал призером российского турнира
Нижегородский лыжник Александр Трунов стал призером российского турнира Регион: Н. Новгород
Семь команд из разных городов Нижегородской области приняли участие в турнире по боевому самбо, посвященному годовщине Победы в ВОВ Регион: Н. Новгород
Чемпионат России по фехтованию пройдет в Арзамасе Нижегородской области 11-18 апреля 2017 года Регион: Н. Новгород Сборная России по футболу опустилась на 61-е место в рейтинге ФИФА Регион: Н. Новгород
Нижегородка Анастасия Романова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Нижегородка Анастасия Романова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике Регион: Н. Новгород
Фитнес-фестиваль пройдет в Нижнем Новгороде 9 апреля Регион: Н. Новгород
Нижегородский лыжник Петр Седов завоевал золотую медаль чемпионата России в эстафетной гонке Регион: Н. Новгород
Нижегородская гимнастка Арина Аверина стала призером этапа "Гран-при" в Испании
Нижегородская гимнастка Арина Аверина стала призером этапа "Гран-при" в Испании Регион: Н. Новгород
Нижегородец Кирилл Остеев завоевал бронзовую медаль на первенстве России Регион: Н. Новгород Денис Сакуло из Кстовского района Нижегородской области стал победителем Кубка России по классическим шахматам Регион: Н. Новгород
Выступавший за сборную Московской области нижегородец Кирилл Кирилл Шашин завоевал серебряную медаль на чемпионате России по шорт-треку Регион: Н. Новгород
Нижегородец Илья Венедиктов стал золотым призером международного турнира по бадминтону "Israel Junior 2017" Регион: Н. Новгород
Нижегородец Роман Тимко завоевал "серебро" на всероссийском турнире по бадминтону Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" уступил подмосковным "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ
БК "Нижний Новгород" уступил подмосковным "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ Регион: Н. Новгород
Новости 586 - 600 из 820