Всероссийский шахматный фестиваль "Кубок надежды" стартовал в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Федеральный проект "Зелёный фитнес" стартовал в нижегородском парке "Дубки"
Федеральный проект "Зелёный фитнес" стартовал в нижегородском парке "Дубки" Регион: Н. Новгород
Проект "Спорт в каждый двор" стартует в Нижегородской области Регион: Н. Новгород Бесплатные тренировки организованы в нижегородском парке "Дубки" в рамках проекта "Зелёный фитнес" Регион: Н. Новгород
ХК "Торпедо" в преддверии сезона представил обновленную форму команды с логотипом 800-летия Нижнего Новгорода (ВИДЕО) Регион: Н. Новгород
Чемпионат России по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом пройдет в Дзержинске Нижегородской области Регион: Н. Новгород
ФК "НН" проведет домашний матч с "Аланией" 22 августа
ФК "НН" проведет домашний матч с "Аланией" 22 августа Регион: Н. Новгород
Победителей онлайн-проекта "Ни дня без спорта" наградили в Нижнем Новгороде
Победителей онлайн-проекта "Ни дня без спорта" наградили в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Современную спортивную площадку оборудовали в детском саду №18 Советского района Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Командный чемпионат России по выездке пройдет в Нижнем Новгороде 21-23 августа
Командный чемпионат России по выездке пройдет в Нижнем Новгороде 21-23 августа Регион: Н. Новгород
Почти 3,5 млн просмотров набрал проект "Спорт Порт Онлайн"
Почти 3,5 млн просмотров набрал проект "Спорт Порт Онлайн" Регион: Н. Новгород
"ЛУКОЙЛ" стал организатором  первого городского турнира  по адаптивному конному спорту в Кстове
"ЛУКОЙЛ" стал организатором первого городского турнира по адаптивному конному спорту в Кстове Регион: Н. Новгород
Скидку на услуги нижегородских ФОКов можно будет получить за доброрубли Регион: Н. Новгород
Шесть золотых медалей завоевали нижегородцы на Кубке президента и чемпионате России по гребле Регион: Н. Новгород
Игравшая за "Тулицу" Жанна Каськова заключила контракт с нижегородской волейбольной командой "Спарта" Регион: Н. Новгород
Новости 181 - 195 из 421