Спорт

"Анастасия Максимова в составе команды России показала высочайший результат", - Глеб Никитин

фото со страницы Олимпийского комитета России в соцсети InstagramНижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье — Воспитанница нижегородской школы художественной гимнастики Анастасия Максимова в составе команды России завоевала серебро на Олимпиаде в Токио.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, сборная России стала обладателем серебра в групповом многоборье.

"Анастасия Максимова в составе команды России показала высочайший результат. Все мы болели и переживали за наших девушек, но внешние обстоятельства, как и в случае с Диной Авериной, оказались сильнее. Самое обидное, что предвзятые решения влияют прежде всего на судьбы конкретных людей. Хотелось бы еще раз обратиться к нашим спортсменкам. Вы – лучшие, мы гордимся вами, а девочки, которые только начинают свой путь в спорте, равняются на вас", - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Анастасию Максимову поздравляю с серебром Олимпиады. Все мы понимаем, что истинная проба этой награды еще выше", - добавил он.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля