Спорт

ФК "НН" проиграл тульскому "Арсеналу" в очередном матче РПЛ

ФК "НН" проиграл тульскому "Арсеналу" в очередном матче РПЛНижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье – Футбольный клуб "Нижний Новгород" на своем поле проиграл тульскому "Арсеналу" в очередном матче Российской премьер-лиги со счетом 2:3.

Нижегородцы смогли открыть счет в этом матче уже на 9-й минуте: отличился Калинский. Однако гости в первом тайме не только сравняли счет, но и вышли вперед: голы на счету Чаушича и Маркова.

Во втором тайме нижегородские футболитсы смогли сравнять счет (мяч на счету Козлова), однако на последних минутах этой динамичной игры Чаушич вновь забил и принес победу тульской команде.

"После такой эмоциональной концовки сложно сказать что-то точное и правильное. Но если коротко, то за счет своих ошибок отдали игру сопернику после первого забитого нами гола. Практически вытащили матч, забили хороший гол со стандарта, а потом... усталость, эмоции, потеря концентрации - все слилось воедино. Компенсированное время мы просто провалили. На поле был какой-то хаос. Все бежали вперед с "горячей головой", за что и поплатились", - сказал после матча главный тренер ФК "НН" Михаил Кержаков.

Свой ближайший матч футбольный клуб "Нижний Новгород" проведет завтра, 22 сентября. В рамках элитного раунда Кубка России подопечные Михаила Кержакова сыграют в Барнауле против местного "Динамо". Начало матча в 12.30 мск.

Напомним, что в предыдущем матче РПЛ футбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл на выезде московское "Динамо" со счетом 2:1

Фото: fcnn.ru

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля