Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл череповецкой "Северстали" со счетом 1:2

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл череповецкой "Северстали" со счетом 1:2Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" проиграл череповецкой "Северстали" в очередном матче КХЛ со счетом 1:2, сообщает hctorpedo.ru.

Матч двух соседей по турнирной таблице выдался напряженным, с обилием силовых приемов и борьбы на каждом участке площадки.
На 17-й минуте счет открыл финский легионер череповчан Йонас Няттинен, а в самом дебюте второго периода точный бросок в большинстве удался торпедовцу Мареку Хривику.

В начале третьего периода хозяева льда снова вышли вперед (дубль оформил Йонас Няттинен). После этого, несмотря на большое преимущество по броскам в створ ворот (15-4), нижегородцам не удалось сравнять счет.

"Ребята делали очень много хороших вещей на площадке, было видно, как они бились и до конца шли вперед. К сожалению, не получилось. Необходимо готовиться к следующей игре", - отметил после этого матча главный тренер торпедовцев Дэвид Немировски.

Свой следующий матч "Торпедо" проведет 30 октября в гостях, соперником станет ХК "Сочи".

Как сообщалось ранее, нижегородский ХК "Торпедо" проиграл в гостях московскому Спартаку со счетом 3:5 в очередном матче КХЛ.