Спорт

ФК "НН" в очередном матче РПЛ проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 1:2

ФК "НН" в очередном матче РПЛ проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 1:2Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье – Футбольный клуб "Нижний Новгород" в 13-м туре Российской премьер-лиги проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 1:2, сообщает fcnn.ru.

Нижегородцы в этом матче, которые состоялся вечером 30 октября на домашнем стадионе, явно не заслуживали поражения. На 30-1 минуте горожане открыли счет в матче: отличился Илья Берковский.

Москвичи на 37-й минуте благодаря точному удару Жемалетдинова счет сравняли.

Во втором тайме у ФК НН были неплохие возможности для взятия ворот соперника. В одном из эпизодов судья не назначил пенальти в пользу нижегородцев.

Развязка в матче наступила на 94-й минуте: мяч в свои ворота отправил Миладинович.

"Матч сложился так, как мы и предполагали. Знали, как будет играть соперник. Исходя из этого, выбрали свой тактический рисунок. Понимали, за счет чего мы можем добиться положительного результата. Но, к сожалению, на последней минуте матча сказалась разница в классе. В нашей быстрой атаке мы распорядились мячом далеко не лучшим образом. В ответ на это соперник забил нам гол", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК НН Александр Кержаков.

Свой следующий матч в РПЛ футбольный клуб "Нижний Новгород" проведет 7 ноября на выезде против грозненского "Ахмата".

Напомним, что ФК "НН" проиграл в гостях "Крыльям Советов" из Самары со счетом 0:2.

Фото: fcnn.ru

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта