Нижегородцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Нижегородцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородцы завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Соревнования проходили с 31 октября по 2 ноября в Белгороде, в них принимали участие 24 спортсмена из Нижегородской области.
В дисциплине "кросс-классика-общий старт" Тимофей Макаров завоевал бронзу среди мальчиков до 17 лет.

В  смешанной эстафете  нижегородская сборная в составеВалерия Фомина, Арсения Курносова, Екатерины Агаповой и Екатерины Хохловой заняла третье место, уступив на финише лишь 10 секунд серебряным призерам.

"Ребята показали отличную борьбу в условиях очень серьезной конкуренции. Особенно радостно, что спортсмены, у которых не все складывалось в сезоне, смогли достичь призовых мест на последнем и самом важном старте", - отметил старший тренер сборной Нижегородской области по спортивному ориентированию Игорь Смирнов.

Напомним, что нижегородские кинологи завоевали медали на всероссийских соревнованиях.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе
Спортивно-оздоровительный комплекс "Рось" открыли в Ковернинском округе Регион: Нижний Новгород
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Воспитанник арзамасского СК "Знамя" Кирилл Тюлюков выиграл серебро чемпионата России по фехтованию Регион: Нижний Новгород
Документы о работе пришкольных спортобъектов в Саратове скорректируют Регион: Саратов Роман Бусаргин: Спортобъекты при школах должны быть бесплатными для всех детей Регион: Саратов 5 спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь Регион: Чувашия
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису
Более 350 спортсменов стали участниками Чемпионата ГЖД по настольному теннису Регион: Удмуртия