Спорт

ХК "Торпедо" победил ХК "Сочи" со счетом 5:1

ХК "Торпедо" победил ХК "Сочи" со счетом 5:1 Нижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб Торпедо на своем льду в матче КХЛ разгромил Сочи со счетом 5:1, сообщает hctorpedo.ru.

В этом матче у нижегородцев три шайбы забросил Дамир Жафяров, по одному разу отличились Кирилл Ураков и Теодор Леннстрем.

"Хорошая победа, все ребята действовали успешно в этой домашней серии. Очень важна была эта победа перед перерывом. Сейчас пару дней отдохнем и продолжим свою работу, будем готовиться к следующим играм, которые будут после перерыва. Все матчи сейчас очень важны, и нужно держать эту командную игру. А в остальном – очень довольны сегодня", - сказал после игры наставник торпедовцев Дэвид Немировски.

После 27 игр Торпедо с 29 очками находится на 9-м месте в Западной конференции КХЛ.

В чемпионате КХЛ наступает пауза, связанная с играми сборных команд. Свой следующий матч ХК "Торпедо" проведет 16 ноября в Нижнем Новгороде: соперником торпедовцев станет "Салават Юлаев" из Уфы.

Напомним, что нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" в очередном матче КХЛ выиграл у ярославского "Локомотива" со счетом 3:2.

Фото: hctorpedo.ru

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля