Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ЦСКА со счетом 5:2

Нижегородский ХК "Торпедо" выиграл у ЦСКА со счетом 5:2Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" выиграл в гостях у ЦСКА со счетом 5:2 в очередном матче чемпионата КХЛ.

Как сообщается на сайте "Торпедо", уже в первом периоде нижегородцы смогли забросить три безответные шайбы в ворота своего именитого соперника. Кенни Агостино, Артур Тянулин и Дамир Жафяров позволили торпедовцам уйти на первый перерыв с солидным преимуществом.

Во втором периоде московские армейцы согли забить две шайбы в ворота нижегородцев, однако точный бросок Энди Миле снова увеличил разрыв в счете.

В третьем периоде Кенни Агостино сделал дубль, и таким образом, позволил "Торпедо" одержать очень важную победу.

"Нам очень нужна была победа. Вышли с хорошим настроем, играли быстро, соперник не успевал за нами. Главное, что все ребята помогали друг другу", - сказал после игры наставник нижегородской хоккейной дружины Дэвид Немировски.

Свой следующий матч в КХЛ "Торпедо" проведет в пятницу, 10 декабря. В Минске нижегородцы сразяься с местным "Динамо".

Напомним, что "Торпедо" проиграло "Металлургу" из Магнитогорска со счетом 1:3.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде
Центр развития детско-юношеского хоккея построят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов
Скончался тренер уфимского ХК "Салават Юлаев" Константин Кольцов Регион: Башкирия
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо"
Фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" снова в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи
Работники цеха № 65 АПЗ устраивают коллективные выезды на хоккейные матчи Регион: Нижний Новгород
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде
Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород