Спорт

ФК "НН" в заключительном матче 2021 года сыграл вничью с "Краснодаром"

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье – Футбольный клуб "Нижний Новгород" в матче 18-го тура российской премьер-лиги сыграл в гостях вничью с "Краснодаром" со счетом 0:0.

Как сообщается на сайте ФК "НН", футбольный год нижегородская команда завершила на мажорной ноте, сыграв вничью с одним из лидеров РПЛ.

Таким образом, на зимний перерыв в чемпионате ФК "НН" уходит на 13-м месте в турнирной таблице. У нижегородцев после 18 матчей в активе 19 набранных очков.

"Неплохой результат. Хотя, конечно, всегда хочется большего. Но, анализируя наши прошедшие матчи, какие у нас были проблемы с составом, приходишь к выводу, что сегодня мы находимся на своем месте. В следующем году мы приложим все усилия, чтобы подняться выше", - сказал после матча главный тренер ФК "Нижний Новгород" Александр Кержаков.

Свой следующий матч ФК "НН" проведет 25 февраля 2022 года. На своем поле в 19-м туре РПЛ нижегородцы сразятся с "Уралом".

Как сообщалось ранее, футбольный клуб "Нижний Новгород" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в 16-м туре российской премьер-лиги.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля