Нижегородцы Максим Архипов и Роман Поверинов стали серебряными призерами турнира по дзюдо

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Нижегородцы Максим Архипов и Роман Поверинов стали серебряными призерами турнира по дзюдо "Мы будем Родине служить".

Как заявили в городском департаменте физкультуры и спорта, в соревнованиях, проходивших в нижегородском ДС "Северная звезда", принимали участие свыше 250 человек из разных регионов страны.

Нижегородцы по итогам выступлений записали в свой актив несколько медалей.

Максим Архипов и Роман Поверинов стали обладателями "серебра", Арсений Вакин, Роман Алиев, Александр Горбачёв, Матвей Жуков стали бронзовыми призерами турнира.

Ранее сообщалось, что нижегородец Илья Мусатов завоевал "бронзу" на первенстве Европы по дзюдо. Регион: Н. Новгород

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург