Спорт

Нижегородское "Торпедо" стало обладателем премии КХЛ

Нижегородское "Торпедо" стало обладателем премии КХЛНижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" стало обладателем премии КХЛ.

Как сообщает пресс-служба нижегородской хоккейной команды "Торпедо", по итогам прошедшего сезона клуб стал победителем премии КХЛ в двух номинациях.

В частности, уникальный проект "Начало нового единства", разработанный совместно с "Центром 800", ФК "НН" и БК "НН", признан "Лучшим кейсом по работе со зрителями в неигровой день".

"В прошлом году мы впервые создали единый стиль формы "Торпедо", БК НН и ФК НН к 800-летию города и 4 ноября: проект "Начало нового единства". В форме отражены элементы, основанные на наших контекстах. Про культуру, современное искусство, художественные промыслы, технологии и закаты", - прокомментировал губернатор Глеб Никитин в своём tg-канале.

Также клуб был отмечен в номинации "Лучшие социальные проекты" за развитие следж-хоккея в регионе, дружбу с "фан-клубом на колёсах", благотворительные проекты, мастер-классы, работу с трудными подростками и другие инициативы.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС
Минарх Оренбуржья получил предупреждение УФАС Регион: Оренбург
Нижегородским предприятиям оказали помощь в получении 110 экспортных контрактов Регион: Нижний Новгород Масленичные ярмарки "Покупайте нижегородское" пройдут с 10 по 17 марта Регион: Нижний Новгород Нижегородские предприниматели купят 16 автолавок благодаря господдержке Регион: Нижний Новгород Объем отгрузки промпродукции Нижегородской области вырос на 31% Регион: Нижний Новгород
Удмуртия втрое увеличила экспорт деталей мебели в Турцию
Удмуртия втрое увеличила экспорт деталей мебели в Турцию Регион: Удмуртия
Более 130 единиц нелегального алкоголя изъято из оборота в Нижегородской области
Более 130 единиц нелегального алкоголя изъято из оборота в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские производители продуктов питания ведут переговоры о поставке продукции в КНР Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта