Спорт

Пилотная программа реабилитации людей с ОВЗ запущена в Оренбуржье

Оренбург. 26 мая. НТА-Приволжье — В Оренбургской области запущена пилотная программа для реабилитации жителей региона с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Программа включает в себя физические упражнения и занятия на специализированных тренажерах, сообщили в мэрии Оренбурга.

Условия для занятий адаптивной физической культурой созданы в училище Олимпийского резерва, в ледовом дворце "Звездный" спорткомплекса "Олимпийский", в СКК "Оренбуржье".

Занятия проходят под руководством квалифицированных инструкторов.

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Спорт»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля