Спорт

Сдаём нормы ГТО и учимся готовить вместе с ТЦ "Муравей"

Сдаём нормы ГТО и учимся готовить вместе с ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье — Продолжает свою работу проект "ГТО в ТЦ", организованный в ТЦ "Муравей" совместно с Министерством спорта Нижегородской области и Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом "Готов к труду и обороне".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра, 28 мая на 5-м этаже торгового центра "Муравей" для посетителей будет создана специализированная площадка, где можно пройти регистрацию и попробовать свои силы в выполнении норм ГТО. Весёлая музыка, ростовая кукла-талисман и чемпионский аквагрим! Но и это ещё не всё! Для маленьких гостей будет работать "Школа юных поваров", где дети любого возраста смогут научиться готовить разные вкусности, которые потом смогут съесть сами или подарить родным.

Традиционно каждый посетитель во время праздника с 13:00 до 15:00 может угоститься бесплатной сахарной ватой!

Приходите всей семьёй на 5-й этаж торгового центра 28 мая в 13:00, веселитесь и поддерживайте здоровый образ жизни вместе с ТЦ "Муравей"!

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная". Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта