Спорт

Оренбургский боксер Габил Мамедов примет участие в Суперфинале "Матч ТВ Кубок Победы"

Оренбург. 27 июля. НТА-Приволжье — Оренбургский боксер Габил Мамедов примет участие в Суперфинале "Матч ТВ Кубок Победы".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в ближайшую субботу, 30 июля, в подмосковном Серпухове на острове Русский будет организован Суперфинал Всероссийских соревнований по боксу "Матч ТВ Кубок Победы".

На ринг выйду две сильнейшие команды "Ленинград" и "Кама", которые определились по итогам пяти прошедших этапов. Согласно информации, на групповой стадии "Ленинград" продемонстрировал 100-процентное выступление, а "Кама" с минимальным счётом 2:3 уступила лишь боксерам из Санкт-Петербурга.

В составе "Камы" выступит оренбургский боксер Габил Мамедов. В весовой категории до 65 кг ему будет противостоять Илья Попов из Санкт-Петербурга.

Суперфинал будет показан в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ". Начало трансляции в 21:30 по местному времени.

Призовой фонд "Матч ТВ Кубка Победы" составляет 20 млн рублей. За первое место команда получит 10 млн рублей, за второе – 7 млн рублей, за третье – 3 млн рублей

СПРАВКА
В масштабном турнире, который стартовал 16 июня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), принимали участие шесть команд: "Сибирь" (боксеры из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), "Ленинград" (Санкт-Петербург и Северо-Западный ФО), "Тула" (Центральный ФО), "Москва" (Москва),  "Сталинград" (Южный и Северо-Кавказский ФО) и "Кама" (Приволжский и Уральский ФО).

(16+)

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Спорт»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля