Спорт

Андрей Куваев: "Всем советую сходить на футбол!"

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье — Андрей Куваев: "Всем советую сходить на футбол!".

"Сейчас отчетливо видно, как наша команда "Пари НН" выходит на нужный уровень. Ребята прибавляют от игры к игре, они хорошо подготовлены. И если в первом тайме еще где-то втягиваются, во втором здорово раскрываются. Футболисты играют для своих болельщиков, и, конечно, ФК «Пари НН» ждет их на трибунах. Всем советую сходить на футбол!" - сказал Андрей Куваев, чемпион Паралимпийских игр по футболу 7х7, директор спортивной школы олимпийского резерва "Салют" (Дзержинск), комментируя призыв губернатора Нижегородской области Глеба Никитина к нижегородским поклонникам футбола,

"На мой взгляд, руководству клуба стоит подумать над тем, чтобы устраивать в прологе игры, в перерыве какие-то дополнительные мероприятия, которые были бы интересны болельщикам: мини-турниры, розыгрыши, викторины с обязательным вручением призов. И непременно необходима развлекательная программа для детей. Если ребенку на футболе будет интересно, он и в следующий раз позовет родителей на стадион. Для взрослых болельщиков возможно проведение концертов, приглашение различных популярных музыкальных групп", - сказал Андрей Куваев.

Он добавил, что главное все же – это сама игра.

"Будет игра – будут и зрители. И немаловажный момент: в составе "Пари НН" обязательно должны быть воспитанники нижегородской школы футбола. Не будет игры, болельщики все равно пойдут поддержать своих. Ну, а что касается Fan ID, считаю, оформление "Карты болельщика" ни в коем случае не должно стать препятствием для посещения футбольных матчей. Лично я потратил на его оформление около 10 минут. Так что, до встречи на футболе!" - заявил Андрей Куваев.

Ранее сообщалось, что школьники и студенты смогут посетить футбольные матчи с участием "Пари НН" за 10 рублей.

Обязательно наличие карты болельщика.

Чтобы приобрести билеты онлайн, необходимо прислать коллективную заявку от класса или учебных групп на почту marketing@fcnn.ru

В ответ на письмо будет предоставлен доступ к покупке билетов по 10 рублей.

В пресс-службе клуба отметили, что в письме следует указать название учебного заведения, класс (группу), а также число человек, которые изъявили желание воочию насладиться футболом.

Прежде публиковалась информация о том, что Михаил Галактионов официально приступил к обязанностям главного тренера футбольного клуба "Пари Нижний Новгород".

Контракт с наставником “горожан” заключен на два года.

Ранее Михаил Галактионов в Российской премьер-лиги возглавлял грозненский "Ахмат" в сезоне 2017-2018 годов.

В последние годы Михаил Галактионов работал главным тренером молодежной сборной России. Он смог вместе со сборной выйти в финальную часть чемпионата Европы среди молодежных команд (U 21), где выиграл у сборной Исландии (4:1).

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля