Спорт

Магазин спортивной одежды открылся в ТЦ "Муравей"

Магазин спортивной одежды открылся в ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье — В торговом центре «Муравей» открылся магазин спортивной одежды Format Sport.

Format – это широкий выбор спортивных костюмов, брюк, футболок и другой одежды для женщин, мужчин и детей, отвечающих современным тенденциям.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра "Муравей", все изделия высокого качества, максимально комфортны, функциональны и выполнены из натуральных материалов с модным дизайном.

Благодаря используемым тканям и силуэтам одежда не сковывает движений и позволяет заниматься практически любым делом – от посещения кафе до пробежки на стадионе.

В магазине представлены в буквальном смысле все цвета палитры: базовые – белый, черный, серый, бежевый, а также пастельные и неон. Их комбинируют между собой, используют по отдельности, дополняют мелкими деталями.

Приходите на 2-й этаж ТЦ «Муравей» за покупками. Более 1000 счастливых покупателей уже выбирают FORMAT SPORT!

Делитесь вашими фотографиями в одежде бренда с хэштегом #тцмуравей и #formatsportstyle.

СПРАВКА:

ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода.  Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.

Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная".

Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели
Массовые мероприятия в Кировской области отменены до конца недели Регион: Киров
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе
Окружные состязания по фехтованию прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта