Спорт

Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс Gorky Battle Fighting Championship?

Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс  Gorky Battle Fighting Championship?Нижний Новгород. 30 сентября. НТА-Приволжье — В ТРК «НЕБО» 28 сентября в рамках подготовки к боям за чемпионский пояс по ММА лиги Gorky Battle профессиональные бойцы и любители по различным боевым искусствам и смешанным единоборствам собрались, чтобы провести контрольные взвешивания перед боями и устроить настоящие дуэли взглядов — стердауны.

Организаторами боёв выступили Gorky Battle Fighting Championship, по информации из социальных сетей, это профессиональная лига по ММА.

Стердаун – это нулевой раунд любого поединка, встреча лицом к лицу участников перед боями. Именно такая встреча и произошла на главной сцене ТРК «Небо» в минувшую среду.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "НЕБО", все любители ММА-баталий и посетители ТРК «Небо» в этот день кроме сильного зрелища получили также возможность выиграли 10 билетов на предстоящий турнир, приняв участие в конкурсах. Испытаний для зрителей было два: одна команда отжималась, а другая кричала как можно громче.

"Отжался 63 раза и получил билеты, — делится впечатлениями участник мероприятия Евгений Меркурьев. — Впервые отжимался на сцене и за призы, но оно того стоило, а на бои, конечно, пойду".

ТРК «Небо» не в первый раз участвует в проведении спортивных мероприятий. Турнир по настольному теннису, взвешивание бойцов перед поединками лиги Gpro Emerald Fight, проведение спортивных состязаний ГТО и даже бокс на настоящем ринге — всё самое интересное и спортивное проходит на 1-м этаже торгового комплекса «Небо».

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:  
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+)

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля