Спорт

Тематическую подсветку на телебашне будут включать в честь игр БК "Пари НН" в новом сезоне

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — Тематическую подсветку нижегородской телебашни будут включать в честь игр БК "Пари Нижний Новгород" в новом сезоне.

Как сообщает Нижегородский филиал РТРС, главная телебашня региона в предстоящем сезоне вновь будет сопровождать домашние игры БК "Пари Нижний Новгород".

Так, 12 октября с 19:00 до 20:00 будет транслироваться анонс игры, которая намечена на завтра, 13 октября, на родном паркете.

Световое панно окрасится в фирменные цвета баскетбольной команды, а на медиаэкране появится символика клуба и приветствие болельщикам. Победные матчи будут отмечатся залпами светового салюта.

В таком режиме подсветка будет работать на протяжении всего баскетбольного сезона 2022-2023 гг.
Тематическая иллюминация нижегородской телебашни сопровождает федеральные и региональные праздники, памятные даты, социальные акции и домашние игры нижегородских спортивных клубов: ХК "Торпедо", БК "Пари Нижний Новгород" и ФК "Пари Нижний Новгород".

В минувшем сентябре, к 65-летию областного телевидения, была модернизирована система освещения: плотность светодиодных пикселей на 16-метровом световом экране позволяет транслировать сложные графические изображения и текст по принципу "бегущей строки".

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля