БК "Пари НН" стал обладателем Кубка России по баскетболу

БК "Пари НН" стал обладателем Кубка России по баскетболуНижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье - Баскетбольный клуб "Пари НН" выиграл Кубок России по баскетболу.

Как сообщается на сайте нижегородской команды в соцсети, в решающем матче 19 марта “Пари НН” выиграл у “Зенита” из Санкт-Петербурга со счетом 84:72.

Ранее сообщалось, что турнир ПФО по баскетболу 3x3 прошел в Нижнем Новгороде. Регион: Нижний Новгород

Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде
Традиционная новогодняя лыжная гонка пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ХК "Торпедо" подписал контракт с обладателем Кубка Стенли Николаем Хабибулиным
ХК "Торпедо" подписал контракт с обладателем Кубка Стенли Николаем Хабибулиным Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта
Нижегородцев наградили за вклад в развитие физкультуры и спорта Регион: Нижний Новгород
Чемпионкой Азии по шахматам стала нижегородка Кристина Завиваева
Чемпионкой Азии по шахматам стала нижегородка Кристина Завиваева Регион: Нижний Новгород
Нижегородский пловец Олег Костин стал чемпионом России по плаванию
Нижегородский пловец Олег Костин стал чемпионом России по плаванию Регион: Нижний Новгород
 Молодежная команда "Пари НН" провела тренировку с чемпионами
Молодежная команда "Пари НН" провела тренировку с чемпионами Регион: Нижний Новгород
Главный тренер ФК "Пари НН" проведет разбор ошибок игроков после поражения от ЦСКА Регион: Нижний Новгород ФК "Пари НН" обыграл "Сочи" в 13 туре РПЛ Регион: Нижний Новгород Таблички с именами самых преданных болельщиков ФК "Пари НН" появятся на стадионе "Нижний Новгород" Регион: Нижний Новгород