| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородские дзюдоисты заняли первое место на международном турнире "Кубок Дмитрия Носова" Регион: Нижний Новгород
Строительство хоккейной арены в Нижнем Новгороде начнется в ближайшее время
Строительство хоккейной арены в Нижнем Новгороде начнется в ближайшее время Регион: Нижний Новгород
Центр по адаптивным видам спорта начали возводить в Дзержинске Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Парусную школу возведут в районе Казанского съезда в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первенство РФ по фехтованию стартует в Арзамасе 7 мая
Первенство РФ по фехтованию стартует в Арзамасе 7 мая Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддержал соревнования по тайскому боксу в Нижегородской области
ЛУКОЙЛ поддержал соревнования по тайскому боксу в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Открылась регистрация на Мининский марафон в Балахне
Открылась регистрация на Мининский марафон в Балахне Регион: Нижний Новгород
Турнир по боксу памяти Фёдора Бокарева пройдёт в Нижнем Новгороде 4-7 мая Регион: Нижний Новгород Олег Лавричев поздравил саблиста Кирилла Тюлюкова с победой на чемпионате России Регион: Н. Новгород Игорь Ларионов станет главным тренером нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Регион: Нижний Новгород
Сборная Нижегородской области заняла 2-е место в чемпионате РФ по настольному теннису Регион: Нижний Новгород
Более 250 спортсменов серебряного возраста приняли участие в зональном этапе Спартакиады пенсионеров в Лукоянове Регион: Н. Новгород
Шесть спортивных и 17 воркаут-площадок были установлены в Нижнем Новгороде в 2021 году Регион: Н. Новгород