Фоторепортажи

Нижегородские школьники побывали в парке "Патриот"

Поездка школьников из Балахнинского и Володарского округов Нижегородской области в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ "Патриот" состоялась в рамках акции партии "Единая Россия" приуроченной к 80-летию Победы в ВОВ.

В состав делегации были отобраны ребята, которые прошли двухнедельную военную подготовку в военно-патриотическом отряде "Солдат на месяц" и показали высокие результаты на итоговых боевых учениях. Поездка поможет закрепить впечатления и добавит понимания важности приобретенным навыкам и умениям.

Организатором поездки является депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Рузанкин.

"Здорово, что сегодня у нас есть большая возможность не только рассказывать, но и показывать историю нашего Отечества детям", - прокомментировал он.

Фотограф: Владимир Яшин


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Все альбомы раздела «Фоторепортажи»

Нижний Новгород
Интервью
Аналитика
Комментарии
06 июня