Комментарии

"Будем искать свои моменты в Самаре"

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — "Будем искать свои моменты в Самаре", - заявил защитник нижегородского ФК "Олимпиец" Кирилл Маляров, комментируя поражение в кубковом матче против "Шинника" (0:4) и предстоящий матч против "Крыльев Советов" в Самаре.

 "В кубковом матче с "Шинником" у нас были шансы забить мяч в начале первого тайма. В итоге же мы пропустили два обидных гола и после них, увы, так и не смогли прийти в себя. А ярославцы стали грамотно играть от обороны и использовали свои шансы в атаке. Самое обидное, что мы не смогли забить хотя бы один мяч. Что ж, будем искать свои моменты в Самаре", - отметил он.

"Что касается игры с "Крыльями Советов", то с ними можно и нужно брать очки, что доказали в предыдущих турах "Факел" и "Ротор". Для нас самое главное сыграть "на ноль" сзади и использовать свой шанс у чужих ворот. Так что ни о какой экономии сил даже не думаем. Будем играть на победу. Нам очень нужны очки, для того чтобы вырваться из опасной зоны", - резюмировал спортсмен.

Напомним, что матч "Крылья Советов" - "Олимпиец" состоится 29 октября в Самаре и начнется в 14:00.

Евгений Сафонов

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта