Реклама
Происшествия и криминал

В Нижегородской области в результате пожара в частном жилом доме погибли 5 человек

Нижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье – В результате пожара в частном деревянном жилом доме в селе Кудеярово (Лукояновский район, Нижегородская область) в среду погибли 5 человек: 4 женщины и мужчина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, еще один мужчина, получивший ожоги 2 степени 15% тела, госпитализирован в центральную районную больницу. Все пострадавшие - безработные и на момент пожара находились в состоянии алкогольного опьянения.

Пожар произошел, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки. Поскольку газоснабжение в доме было отключено за неуплату, дом отапливался электрическим камином.

К моменту прибытия первых пожарных подразделений в 3:59 мск. происходило горение внутри дома и надворных построек. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение о пожаре.

В тушении принимали участие 5 единиц пожарной техники, 16 человек личного состава. В 4:15 мск. пожар был ликвидирован.

На месте пожара работают оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области и следственно-оперативные группы РОВД и прокуратуры Лукояновского района.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111