Происшествия и криминал
Автозаводские милиционеры задержали двух мужчин, пытавшихся похитить секции металлического забора из сквера
Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье – В минувший вторник группа задержания отдела вневедомственной охраны (ОВО) при УВД по Автозаводскому району Нижнего Новгорода задержали 39-летнего и 28-летнего нижегородцев, которые пытались вывезти из сквера на ул.Прыгунова на автомашине "ГАЗель" 15 секций металлического забора.
Согласно сообщению пресс-группы ГУ УВО при ГУВД по Нижегородской области, об этом происшествии в милицию сообщили случайные прохожие.
Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали водителя транспортного средства и пассажира, которые уже вывозили похищенное имущество. Мужчины были задержаны и доставлены в дежурную часть Автозаводского района.
По данному факту проводится предварительная проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Регион: Н. Новгород
Комментарии