Семь находящихся на учете в наркодиспансере нижегородцев лишены водительских прав по требованию прокуратуры
Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье – Семь находящихся на учете в наркодиспансере нижегородцев лишены водительских прав по требованию прокуратуры.
Как информирует прокуратура Ленинского района, в 2017 году в ходе проверки граждан, состоящих на учете в наркологическом диспансере, были выявлены семь граждан, у которых имелись водительские права, при том, что согласно диагнозу им запрещено водить транспортные средства.
В суд прокуратурой были направлены соответствующие заявления, они удовлетворены.
Кстати, прокуратурой выявлены также семь граждан, состоящих на учете в ГБУЗ НО "Городская наркологическая больница", ГБУЗ НО "Психиатрическая больница № 2 г.Н.Новгорода", у всех семи есть право на владение оружием.
Прокуратурой района в суд направлено 7 заявлений о лишении данных лиц права на владение оружием.
Ранее сообщалось, что имеющий психическое заболевание 41-летний нижегородец лишен водительских прав по обращению прокуратуры
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии