Реклама
Происшествия и криминал

Пожилая женщина погибла под колёсами грузовика в Нижегородской области.

Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье — Пожилая женщина погибла под колёсами грузовика в Нижегородской области.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло 23 июля в 00:55 в посёлке Буреполом Тоншаевского района.

Согласно информации, 54-летний водитель грузовика DAF, совершил наезд на 60-летнюю женщину, идущую по краю проезжей части.

Пенсионерку доставили в центральную районную больницу, но от полученных травим она скончалась.

Ранее сообщалось, что мужчина госпитализирован из-за отлетевшего в него колеса от КамАЗа.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области
17-летняя пассажирка мопеда погибла в ДТП в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Двое погибли в ДТП в Благовещенском районе Регион: Башкирия Водитель легковушки погиб при столкновении с грузовиком в Татарстане Регион: Татарстан Приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом вынесли в Чувашии Регион: Чувашия Подросток на электросамокате сбил 7 -летнего мальчика в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Количество дорожных аварий в Мордовии выросло почти на 21% Регион: Мордовия Инсценировку ДТП в мошеннических целях выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара Водитель легковушки погиб в результате ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111