Реклама
Происшествия и криминал

Лжеброкеры обманули двух нижегородцев почти на 7 млн

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье —  Очередной факт мошенничества под предлогом увеличения дохода зарегистрирован в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, от действий лжеброкеров пострадали нижегородец и его родственница.

Для приумножения дохода мошенники через мессенджер убедили их осуществить перевод личных накоплений и заемных средств через онлайн-банк на указанный аферистами банковские счета.

Общая сумма причиненного ущерба составила 6 985 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Суд в Саранске рассмотрит дело о крупном мошенничестве Регион: Мордовия Жительницу Вольска убедили продать жилье для погашения несуществующего кредита Регион: Саратов Житель Нефтекамска отдал мошенникам 12,5 млн Регион: Башкирия Юношу в Башкирии осудили за взятый на чужое имя заём Регион: Башкирия Жительницу Ижевска подозревают в махинациях с недвижимостью Регион: Удмуртия Школьник в Мордовии перевел аферистам с банковской карты мамы более 1 млн Регион: Мордовия Суд в Саранске рассмотрит дело о махинациях в сфере страхования Регион: Мордовия Житель Починковского округа потерял около 1 млн после разговора с мошенником Регион: Нижний Новгород Девушка из Энгельса отдала деньги за квартиру мошенникам Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 декабря 111