Реклама
Происшествия и криминал

Чемпион по мотогонкам Николай Красников погиб в ДТП в Башкирии

фото: ГАИ РБУфа. 16 июня. НТА-Приволжье — Чемпион по мотогонкам Николай Красников погиб в ДТП в Башкирии.

Как сообщил министр спорта Башкирии Руслан Хабибов, утром 16 июня погиб восьмикратный чемпион мира в личном зачёте, 12-кратный чемпион мира в командном зачёте, многократный чемпион и обладатель кубка России по мотогонкам на льду Николай Красников.

"Это огромная утрата для отечественного мотоспорта и для всех нас", - заявил чиновник выражая соболезнования близким и родственникам погибшего.

Как уточнили в Госавтоинспекции региона, смертельное ДТП произошло около 3:00 на 69 км трассы Р240 подъезд к М12 "Восток" в Кушнаренковском районе. По предварительным сведениям, Lada Granta столкнулась со встречными грузовиками "ГАЗель" и Sitrak. 40-летний водитель легковой машины скончался до приезда медпомощи.

Ранее сообщалось. что девушка без прав попала в ДТП с двумя погибшими на М-12 в Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111