Происшествия и криминал
Оба водителя столкнувшихся в Нижнем Новгороде А-59 и иномарки ехали на красный

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в приволжской столице.
В частности, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошёл 18 сентября около 20:00 у д. 15 по ул. Космонавта Комарова. Водитель-мужчина 1980 года рождения, управляя автобусом "ПАЗ", выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Там он и столкнулся с Hyundai Tucson под управлением мужчины 1999 года рождения. Он также выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и поворачивал налево.
Водитель иномарки доставлен в медицинское учреждение.
Напомним, оперативно прибывшие спасатели МЧС России отключили аккумулятор авто и для избежания возгорания смыли с дороги разлившееся топливо.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Регион: Нижний Новгород







Комментарии