Происшествия и криминал

Санитарка скорой помощи пострадала в ДТП в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 27 октября. НТА-Приволжье — Санитарка скорой помощи пострадала в ДТП в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщается в телеграм-канале Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Согласно поступившей информации, в результате столкновения автомобиля скорой медицинской помощи и легкового автомобиля на площади Лядова 24-летняя санитарка медицинской организации получила множественные травмы и была госпитализирована в ГБУЗ НО «НОКБ им. Н.А. Семашко».

«В настоящее время ожидается медицинское заключение о степени тяжести. Напомним, при тяжелом несчастном случае работодатель в течение суток обязан направить извещение о несчастном случае на производстве», – сообщил главный государственный инспектор труда в Нижегородской области Илья Мошес.

Ранее сообщалось, что водителя автобуса в Башкирии осудили на 9 лет.

Как сообщает прокуратура РБ, ЧП произошло в Уфе на ул. Сипайловской.

По версии следствия, нетрезвый мужчина, управляя автобусом марки «НефАЗ», превысил скорость, не уступил дорогу попутному транспортному средству марки «УАЗ», принадлежащему одному из медицинских учреждений города, и столкнулся с ним.

От удара спецтранспорт опрокинулся, его водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
14 декабря