Реклама
Происшествия и криминал

Карета скорой помощи столкнулась с поездом в Кировской области

Карета скорой помощи столкнулась с поездом в Кировской областиКиров. 14 декабря. НТА-Приволжье — Карета скорой помощи столкнулась с поездом в Кировской области.

Как сообщает пресс-служба ГЖД, в 15:56 на перегоне Долгушино-Гирсово на регулируемом переезде с исправно действующей сигнализацией в Кировской области автомобиль скорой медицинской помощи выехал на ж/д переезд перед приближающимся поездом, несмотря на останавливающие сигналы.

Согласно информации, в связи с этим машинист локомотива применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным. Столкновения избежать не удалось.

По предварительной информации, на движение пассажирских поездов происшествие не повлияло.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Кировской области, в результате происшествия получила травмы фельдшер бригады СМП, находящаяся в салоне автомобиля.

Накануне сообщалось, что на станции Чаис в Пензенской области произошел сход двух локомотивов и 23 цистерн с мазутом.

Распространение мазута было локализовано на участке, прилегающем к насыпи. По предварительной информации, площадь загрязнения оценивается в 750 кв. м. 

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Кировской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 декабря 111