Реклама
Происшествия и криминал

Житель Арзамаса потерял более 1 млн при общении с аферистом

Нижний Новгород. 19 декабря. НТА-Приволжье — В Арзамасе мошенники под предлогом дополнительного заработка на инвестициях похитили более 1 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 44-летнему местному жителю через мобильное приложение от незнакомца пришло предложение о выгодных инвестициях.

Желая обогатиться, потерпевший перевел на указанные аферистом счета более 1 миллиона рублей, но прибыли не получил.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что аферисты выманили у 78-летнего дзержинца 5 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Реклама
Реклама
Мошенничество при благоустройстве территории школы вскрыто в Чувашии Регион: Чувашия Прокуратура в Мордовии защитила права пострадавшей от мошенников пенсионерки Регион: Мордовия Экс-сотрудник вуза в Самаре получил 3 года за мошенничество Регион: Самара Ветераны МВД пресекли аферу в Уфе Регион: Башкирия Уфимец стал жертвой мошенничества под предлогом аннулирования заявки на кредит Регион: Нижний Новгород Жительница Слободского потеряла более 1,3 млн при общении с "певцом" Регион: Киров
Ущерб в ₽1,17 млрд понесли оренбуржцы от онлайн-мошенничеств за 11 месяцев
Ущерб в ₽1,17 млрд понесли оренбуржцы от онлайн-мошенничеств за 11 месяцев Регион: Оренбург
Восемь квартир продано в Саратове и Прикамье по "схеме Долиной" Регион: Саратов Подозреваемый в мошенничестве уроженец Бурятии задержан в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 декабря 111