Ижевск. 25 декабря. НТА-Приволжье — В Балезино фура повредила наземную теплотрассу на улице Железнодорожной.
Об этом в тг-канале написал глава Удмуртии Александр Бречалов.
"Без тепла остались 6 многоквартирных домов, школа №2 (ребята из-за погоды сейчас на дистанте), детский дом и дом культуры. Всего это около 960 человек", - сообщил руководитель республики.
"Для того чтобы максимально оперативно помочь балезинским коммунальщикам, уже отправили бригады из Глазова и Ижевска", - сказал глава Удмуртии.
Ранее сообщалось, что четверо погибли при столкновении легковушки и автобуса в Ижевске.
На регулируемом перекрестке ул. Удмуртской, Кирова, Авангардной 65-летний водитель Hyundai Solaris проехал на красный сигнал светофора. Затем он выехал на встречную полосу, где наехал на трёх переходивших дорогу пешеходов и врезался в автобус междугороднего сообщения под управлением 37-летнего водителя.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля и три пешехода — 61-летняя и 67-летняя женщины и 22–летняя девушка — погибли на месте.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии