В ННГУ 31 марта состоится театрализованное открытие фестиваля "Студенческая весна-2009"
Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье – В Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (ННГУ, Нижний Новгород) 31 марта на площадке перед II корпусом состоится театрализованное открытие фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна-2009".
Согласно сообщению пресс-службы ННГУ, театральное действие, отражающие все жанры и формы театрального искусства, из актового зала впервые за историю фестиваля будет перенесено на улицу. Пиротехническое шоу, современная и классическая хореография, эстрадный вокал и другие формы эстрадного и театрального искусства будут представлены в одной постановке.
Кроме того, в рамках торжественного открытия будет дан старт конкурсу "Звезды на паркете". Аналог популярных телевизионных программ объединил вокруг себя любителей и профессионалов бальных танцев, преподавателей и студентов ННГУ. Начало конкурса 18:00 мск. в актовом зале II корпуса ННГУ.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии