Cотрудники Саровбизнесбанка и Нижегородпромстройбанка приняли участие в семинаре по корпоративному обучению
Нижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье - Мероприятия по корпоративному обучению сотрудников ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" и ЗАО "Нижегородпромстройбанк" прошли 3 и 4 июля.
Согласно пресс-релизу Саровбизнесбанка, руководители подразделений, филиалов и дополнительных офисов двух банков приняли участие в практическом семинаре "Восемь навыков эффективного менеджера".
Cеминар провел доктор экономических наук, профессор, действительный член четырех международных академий, основатель и руководитель проекта "Green City", ректор ФГОУ "Нижегородский институт экономики и управления АПК" В.Козлов. По окончании семинара работа продолжилась в тематических группах по различным направлениям банковской деятельности.
Ярким завершением двух дней учебы стала игра в пейнтбол, в которой соревновались самые отважные сотрудники банков. Каждая из команд состояла из представителей как Саровбизнесбанка, так и Нижегородпромстройбанка. Такой дружеский формат игры, тем не менее, не помешал организовать настоящее сражение. Положительный эмоциональный заряд получили и сами игроки, и многочисленные болельщики.
По словам президента ОАО "АКБ "САРОВБИЗНЕСБАНК" Ирины Алушкиной, в подобных мероприятиях победу всегда одерживают командный дух и правильно выбранная стратегия, без которых в банковском бизнесе не обойтись. А лучшая награда – это ощущение сплоченности и заряд энергией, которые останутся надолго.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии