Реклама
Промышленность

АПЗ стал победителем премии «Лидеры инвестиций» в номинации «Лучшая кадровая стратегия»

АПЗ стал победителем премии «Лидеры инвестиций» в номинации «Лучшая кадровая стратегия»Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье — Арзамасский приборостроительный завод стал победителем премии «Лидеры инвестиций» в номинации «Лучшая кадровая стратегия».

По информации пресс-службы АПЗ, награждение состоялось в Нижнем Новгороде в рамках второго межрегионального бизнес-форума «Лидеры инвестиций», который прошел 17 сентября на Нижегородской ярмарке.

Диплом и статуэтку со стилизованной Шуховской башней из рук губернатора региона Глеба Никитина от АПЗ получил директор по персоналу и общим вопросам – заместитель генерального директора Константин Аргентов.

На конкурс были направлены пакет документов и видеоматериал, рассказывающие о реализации на АПЗ кадровой стратегии предприятия, направленной на решение вопроса дефицита кадров.

Победу в номинации «Муниципалитет – лидер инвестиций» одержал г.о.г. Арзамас (среди округов с населением свыше 18 тысяч жителей).

– Это безусловная заслуга предпринимательского сообщества, промышленности и выбранного вектора нашего общего развития, – прокомментировал в своем телеграм-канале мэр Александр Щелоков.

Всего на соискание премии «Лидеры инвестиций» было подано свыше 130 заявок от 19 муниципальных образований. Организаторы мероприятия – областное правительство, Министерство экономического развития и инвестиций, а также Корпорация развития региона.

Фото предоставлено пресс-службой АПЗ.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Реклама
Реклама
Экс - вратарь нижегородского клуба включена в Зал Славы отечественного хоккея Регион: Нижний Новгород
Компания «Союз Маринс Групп» стала номинантом на премию за развитие корпоративного спорта
Компания «Союз Маринс Групп» стала номинантом на премию за развитие корпоративного спорта Регион: Нижний Новгород
Квоты на "земские" программы расширят в Чувашии в 2026 году
Квоты на "земские" программы расширят в Чувашии в 2026 году Регион: Чувашия
Детей-героев наградили в Нижнем Новгороде
Детей-героев наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Башкирии дополнительно выделено 200 млн на федпроект «Кадры в АПК» Регион: Башкирия Алексея Афанасьева в Чувашии наградили медалью "За содействие СВО" Регион: Чувашия Практику наставничества внедрят в Башкирии для молодых медиков Регион: Башкирия Пермский губернатор вручил награды сотрудникам регионального ГУФСИН Регион: Пермь Более 700 студентов заключили целевые договоры с саратовскими предприятиями Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 декабря 111