Городское хозяйство. ЖКХ

Хакатон и расширение географии: нижегородское "Теплоэнерго" подвело итоги года

Хакатон и расширение географии: нижегородское "Теплоэнерго" подвело итоги годаНижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — Хакатон и расширение географии: нижегородское "Теплоэнерго" подвело итоги года.

Канун Нового года — время подводить итоги. Оглянемся назад и вспомним, чем запомнился для АО "Теплоэнерго" 2021 год.

Готовили город к юбилею: чтобы успеть провести все необходимые работы в условиях сжатых сроков и различных ограничений, замену сетей начали уже с конца марта. Работы на видовых участках завершили до празднования 800-летия Нижнего. А сам межотопительный период был рекордно коротким — 127 дней.

Превысили норматив по ремонтам: заменили 101,5 км теплосетей (5,9% от общей протяженности), сохранив ежегодный темп обновления — не менее 5%. Среди приоритетных участков — второй этап реконструкции магистрального трубопровода на ул. Бурнаковской с увеличением диаметра.

Расширили географию: по поручению губернатора Нижегородской области для решения проблемы с теплоснабжением Чкаловска Теплоэнерго в кратчайшие сроки построило и запустило новую котельную.

Продолжили масштабное обновление крупнейшего источника: завершился третий этап работ по реконструкции Нагорной теплоцентрали. Как преобразилась НТЦ, оценили гости федерального форума "Производительность-360", делегация белорусских промышленников, студенты НГТУ в рамках производственных экскурсий.

Украсили теплопункты уличным искусством: семь новых стрит-арт работ появилось на объектах Теплоэнерго в рамках фестиваля "Место" и собственного граффити-проекта.

Поощрили лучших в профессии: весной после улучшения эпидобстановки определили победителей конкурса профмастерства "Лучшие в профессии-2020". А соревнования 2021 года прошли в ноябре по графику.

Провели второй Хакатон – марафон идей среди нижегородских IT-специалистов.

Стали победителями и дипломантами в конкурсах "Инвестиционный проект года-2020", "Нижегородская марка качества", "Российская организация высокой социальной эффективности", завоевали золото городской Спартакиады и турслета работающей молодежи. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной
Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
Cоциально-экономическое развитие Арзамаса обсудили на заседании ААПП "Развитие"
Cоциально-экономическое развитие Арзамаса обсудили на заседании ААПП "Развитие" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Объем ввода жилья в Удмуртии вырос на 18,2% Регион: Удмуртия
Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году
Глеб Никитин подвел итоги работы промышленности в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля