Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Сервис в приложении "Мой Нижний Новгород" поможет гражданам узнавать данные об их домах

Фото предоставлено пресс-службой мэрииНижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — Новый сервис в городском приложении «Мой Нижний Новгород» во Вконтакте поможет нижегородцам узнавать актуальную информацию об их доме.

Об этом на страницах своих социальных сетей сообщил глава города Юрий Шалабаев, который ранее в декабре рассказал о запуске нового приложения и его возможностях.

«Новый сервис разработала команда городского Аналитического центра в приложении «Мой Нижний Новгород». Для нижегородцев в разделе «Мой дом» собрана актуальная информация об их месте проживания. Например, можно своевременно узнать о коммунальных работах в доме, найти контакты домоуправляющей компании и полезные социальные сети в родном районе», – отметил Юрий Шалабаев.

Мэр также написал, что приложение и дальше продолжит регулярно обновляться. «В планах создать ещё несколько сервисов, которые позволят в новом, цифровом виде, взаимодействовать с городом по важным вопросам», – добавил он.

  Напомним, ранее Юрий Шалабаев сообщил о запуске сервиса с несколькими пешими маршрутами, за прохождение которых можно получить приятные награды - билеты в музей, на спортивные мероприятия или сувенирную продукцию. 

«А для гостей Нижнего Новгорода обновили сервис «Культурные объекты». Теперь интересные места можно добавлять в избранное и строить по ним маршрут в самом приложении, не переходя в сторонние программы», – заявил тогда глава города.

Отметим, что в настоящее время приложение скачали более 18 тысяч человек.

Фото предоставлено пресс-службой мэрии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока Регион: Мордовия
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду Регион: Киров
Число поклонников классической музыки в Нижегородской области за последний год выросло на треть
Число поклонников классической музыки в Нижегородской области за последний год выросло на треть Регион: Нижний Новгород
ВТБ: жители ПФО переходят на альтернативные платежные инструменты
ВТБ: жители ПФО переходят на альтернативные платежные инструменты Регион: Н. Новгород
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове Регион: Саратов
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ Регион: Нижний Новгород
Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей Регион: Нижний Новгород
 Т2 дарит до трех месяцев связи новым абонентам при переходе со своим номером
Т2 дарит до трех месяцев связи новым абонентам при переходе со своим номером Регион: Нижний Новгород
Капремонт в МКД без разрешительной документации начнут проводить в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111