Городское хозяйство. ЖКХ

Подрядчика в Мордовии оштрафовали на сумму более 1,4 млн рублей за нарушение сроков исполнения контракта

Саранск. 21 августа. НТА-Приволжье — Рузаевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Как сообщили в прокуратуре Мордовии, в рамках реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда» в марте 2023 года между администрацией городского поселения Рузаевка и обществом с ограниченной ответственностью «Регион Строй» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству участка бульвара Горшкова в г. Рузаевка.

Работы стоимостью свыше 78 млн рублей должны были быть исполнены до 31 августа 2023 года. Фактически они завершены 29 ноября 2023 года.

Межрайонная прокуратура возбудила в отношении организации дело об административном правонарушении по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом). По результатам его рассмотрения суд назначил подрядчику штраф в размере более 1,4 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

5 участков в п. Смольный в Мордовии освободились от воды Регион: Мордовия Директора учреждения в Оренбуржье уволили из-за утраты доверия Регион: Оренбург Экс-чиновнику в Башкирии поменяли формулировку увольнения по требованию прокуратуры Регион: Башкирия «Купеческая» зона отдыха появится в Балашове Саратовской области Регион: Саратов Мальчик умер в результате пожара в Сеченовском округе Регион: Нижний Новгород Оренбургский суд рассмотрит дело об убийстве подростка Регион: Оренбург Суд в Удмуртии признал незаконным формирование участков в лесном фонде Регион: Удмуртия Расследование смертельного ЧП в Оренбуржье взято прокуратурой на контроль Регион: Оренбург Жителям Марий Эл пообещали добавить света на дорогах Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля