Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Изменения внесены в Генеральный план Энгельса Саратовской области

Саратов. 25 декабря. НТА-Приволжье —  Внесены изменения в Генеральный план города Энгельса.

Как сообщает министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, в целях реализации соглашения о намерениях по реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области, заключенного между региональным правительством и акционерным обществом «Промышленные Технологии Поволжья» в Генеральный план Энгельса внесены изменения в части отнесения формируемой территории к функциональной зоне производственного назначения.

"Изменения в Генеральный план выполнены в целях строительства дополнительного корпуса завода по формированию колесных пар и тормозного оборудования, а также развития литейного производства", - пояснила главный архитектор области Анастасия Пузанова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Ещё 12 собственников квартир МКД на Блинова в Саратове получили компенсации
Ещё 12 собственников квартир МКД на Блинова в Саратове получили компенсации Регион: Саратов
Перерасчёт за горячую воду в Саратовской области превысил 55 млн Регион: Саратов Экс-чиновник в Саратовской области обвиняется в мошенничестве Регион: Саратов
Саратовцев поздравили с 435-летием города
Саратовцев поздравили с 435-летием города Регион: Саратов
Бюллетени в урне могли стать причиной конфликта на УИК №131 в Саратове
Бюллетени в урне могли стать причиной конфликта на УИК №131 в Саратове Регион: Саратов
Полиция проводит проверку из-за конфликта на УИК №131 в Саратове Регион: Саратов Председателя УИК в Саратове увезли в больницу после потасовки на участке Регион: Саратов Почетный гражданин Саратова Анатолий Каледин умер на 103-м году жизни Регион: Саратов Детеныш благородного оленя родился в саратовском экопарке Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
16 сентября 111