Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Изменения внесены в Генеральный план Энгельса Саратовской области

Саратов. 25 декабря. НТА-Приволжье —  Внесены изменения в Генеральный план города Энгельса.

Как сообщает министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, в целях реализации соглашения о намерениях по реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области, заключенного между региональным правительством и акционерным обществом «Промышленные Технологии Поволжья» в Генеральный план Энгельса внесены изменения в части отнесения формируемой территории к функциональной зоне производственного назначения.

"Изменения в Генеральный план выполнены в целях строительства дополнительного корпуса завода по формированию колесных пар и тормозного оборудования, а также развития литейного производства", - пояснила главный архитектор области Анастасия Пузанова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Бассейн в саратовской школе №86 откроют по депутатской программе
Бассейн в саратовской школе №86 откроют по депутатской программе Регион: Саратов
Ветклинику на 42 населенных пункта открыли в Саратовской области
Ветклинику на 42 населенных пункта открыли в Саратовской области Регион: Саратов
Торговые объекты у ТЦ "Рубин" демонтированы в Саратове Регион: Саратов Электронную очередь для улучшения жилищных условий детей-сирот внедрят в Саратовской области Регион: Саратов Авария на сетях холодного водоснабжения произошла в Саратове Регион: Саратов Льготная транспортная карта станет единым социальным проездным документом в Саратовской области Регион: Саратов
Замглавы Саратова Максим Сиденко получит выговор за аварии на водопроводе
Замглавы Саратова Максим Сиденко получит выговор за аварии на водопроводе Регион: Саратов
Первые 15 минут на платных парковках в Саратове будут бесплатными
Первые 15 минут на платных парковках в Саратове будут бесплатными Регион: Саратов
Саратовская область стала “хорошистом” экологического рейтинга ПФО.
Саратовская область стала “хорошистом” экологического рейтинга ПФО. Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 апреля 111