Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Парковка более чем на 100 машино-мест появится на месте общежития РЖД в Саратове

Саратов. 20 марта. НТА-Приволжье — Расселение общежития РЖД в Саратове находится на стадии завершения.

Как сообщил в Telegram-канале и.п. главы города, средства на помощь в приобретении нового жилья были выделены из областного бюджета по инициативе главы региона Романа Бусаргина.

После того, как жильцы будут расселены, здание общежития снесут, а на его месте планируется обустроить парковку более чем на 100 машино-мест.

По словам Михаила Исаева, в настоящее время, муниципальные власти проводят работу с владельцами временных торговых объектов, чтобы те освободили территорию. Это необходимо для того, чтобы пространство стало современным и привлекательным.

Ранее сообщалось, что жители поддержали идею строительства новой школы в Ленинском районе Саратова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Муниципальные парковки в Казани будут работать бесплатно 3, 4 и 6 ноября Регион: Татарстан Защитный экран появится на кировской стройплощадке тоннеля под Транссибом Регион: Киров
Порядок сбора взносов на капремонт МКД изменили в Башкирии
Порядок сбора взносов на капремонт МКД изменили в Башкирии Регион: Башкирия
Современный квартал с детсадом на 230 мест появится в Кировском районе Уфы Регион: Башкирия Модульные кухни: современный подход к дизайну и функциональности Регион: Нижний Новгород Благоустройство Черниговской набережной в Нижнем Новгороде выполнено более чем на 40% Регион: Нижний Новгород
Новый участок набережной Саратова откроют в ноябре 2025 года
Новый участок набережной Саратова откроют в ноябре 2025 года Регион: Саратов
940 машино-мест поставлено на учет в Оренбуржье Регион: Оренбург Контракт на строительство детсада на Торфяной заключен в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111