Городское хозяйство. ЖКХ

Маршрут автобуса № 104 изменили в Мордовии

Саранск. 29 октября. НТА-Приволжье — Маршрут автобуса № 104 изменили в Мордовии.

Как заявили в Госкомтрансе РМ, неоднократно поступали обращения с просьбой пересмотра маршрута движения 104 автобуса. Ранее он следовал лишь до центра села Большая Елховка.

Теперь маршрут автобуса № 104 «Саранск («МГУ им. Н.П. Огарева») – Б. Елховка» изменен. Транспорт доезжает не только до центра, но следует до конечной остановки "Дормаш".

"Также у нас спросили, будет ли осуществлен заезд на кладбища. Отвечаем - посадка/высадка пассажиров осуществляется только на остановочных пунктах. Это требование введено для обеспечения безопасности пассажиров. Ближайшие к кладбищу остановочные пункты располагаются на ул. Октябрьская (200 м от кладбищ)", - сообщили в Госкомтрансе республики.

Ранее сообщалось, что с 1 сентября будет запущен новый автобусный маршрут №2 сообщением МП "ГЭТ" – ул. Веселовского.

На линии будут работать четыре автобуса из которых две единицы большого и две единицы среднего класса. Интервал движения заявлен 20 минут.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 декабря