Поляков покидает пост руководителя нижегородского УФНС
Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — Николай Поляков 15 ноября в связи с истечением предельного срока пребывания на гражданской службе покидает пост руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.
Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.
Согласно информации, за 16-летний период пребывания на должности руководителя областное налоговое управление вышло на передовые позиции по администрированию налоговых платежей, созданию комфортных условий для исполнения конституционной обязанности налогоплательщиками, заработала программа трудоустройства инвалидов в налоговые органы области.
Много сделано по воспитанию добросовестного налогоплательщика. Неоценим вклад Н.Полякова по сохранению исторического наследия не только налоговой службы, но и Нижегородского края в целом.
Налоговая служба Нижегородской области находилась в авангарде информационных процессов, происходивших в обществе. Об этом свидетельствует участие регионального налогового управления во всех пилотных проектах, проводимых Службой, и в совместных мероприятиях с другими организациями.
Н.Поляков выражает благодарность всем сотрудникам налоговой службы Нижегородской области за вклад в укрепление экономической мощи России, налогоплательщиков – за проявленную сознательность в формировании бюджета, коллег из других структур – за плодотворное сотрудничество и поддержку, средства массовой информации – за своевременное освещение значимых событий налоговой службы.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии